Цитата:
Сообщение от alexm441051
Фирма интересная, но почему-то спросом,особо, не пользуется.
|
так нет -же в них кроме золота ничегошеньки,мех проще некуда,поэтому,и не пользуются,проще в банке слиток купить,ликвиднее будет,а это купишь ,не продашь,при случае.Поэтому по лому +100 дол их красная цена,да еще желающего надо поискать,хороший вариант,как первые золотые,(часики сохранные,стрелка не беда)посмотреть ,помаять,понять,войти во вкус.