Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.07.2015, 12:43
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Фирма интересная, но почему-то спросом,особо, не пользуется.
так нет -же в них кроме золота ничегошеньки,мех проще некуда,поэтому,и не пользуются,проще в банке слиток купить,ликвиднее будет,а это купишь ,не продашь,при случае.Поэтому по лому +100 дол их красная цена,да еще желающего надо поискать,хороший вариант,как первые золотые,(часики сохранные,стрелка не беда)посмотреть ,помаять,понять,войти во вкус.
Ответить с цитированием