Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах папы Франциска
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.06.2015, 20:54
Victorius76 Victorius76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 54,477
Поблагодарили 5,711 раз(а) в 1,856 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Да обратится изблеванная здесь хула на наше Святое православие и ее служителей во ад.
Это вы как-то сурово. Разделяйте мистическую церковь и церковь как организацию, которой присущи все недостатки нашего общества.
И хула не причём-всё вылезло наружу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Victorius76 за это сообщение:
andreykin (30.06.2015), freejur (30.06.2015)