Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах папы Франциска
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.06.2015, 20:47
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Да обратится изблеванная здесь хула на наше Святое православие и ее служителей во ад.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
Topsop (01.07.2015)