Тема
:
О часах папы Франциска
Показать сообщение отдельно
#
7
30.06.2015
,
20:47
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Да обратится изблеванная здесь хула на наше Святое православие и ее служителей во ад.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
Topsop
(01.07.2015)
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich