Цитата:
Сообщение от san43z
Спасибо. Да, серия интересная, но у меня уже было не мало кварцевых Швейцарцев, а механика вылазиет за бюджет. Я бы конечно взял Laco, но брать немца с японским "мотором" (в моей ценовой категории ~30 т.р.), как-то сердце не лежит.
|
Вот ещё интересный проект на ЕТАшке 2824 за 450 Евро -
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243646