Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты от Laco или Steinhart?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.06.2015, 22:18
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от san43z Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, серия интересная, но у меня уже было не мало кварцевых Швейцарцев, а механика вылазиет за бюджет. Я бы конечно взял Laco, но брать немца с японским "мотором" (в моей ценовой категории ~30 т.р.), как-то сердце не лежит.
Вот ещё интересный проект на ЕТАшке 2824 за 450 Евро - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243646
Ответить с цитированием