Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется помощь: дайверы до 100т.р.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.06.2015, 20:44
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tim123123 Посмотреть сообщение
42 мм (запястье 20-21 см)
смотрите от 44, у дайверов широкий безель и визуально часы смотрятся меньше.
как вариант: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FBNsnk6ozd4
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
tim123123 (29.06.2015)