Тема
:
Ищу достоверную информацию о часах BMW
Показать сообщение отдельно
#
2
29.06.2015
,
13:55
slava75
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Не подделка это точно, подделывать их вряд ли будут, вполне себе приличные часы, одно время было модно дарить в автомобильных салонах часы с логотипом приобретаемого автомобиля.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! slava75 за это сообщение:
Alex250
(29.06.2015),
turic
(29.06.2015)
slava75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slava75
Найти все сообщения от slava75