Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу достоверную информацию о часах BMW
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.06.2015, 13:55
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Не подделка это точно, подделывать их вряд ли будут, вполне себе приличные часы, одно время было модно дарить в автомобильных салонах часы с логотипом приобретаемого автомобиля.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! slava75 за это сообщение:
Alex250 (29.06.2015), turic (29.06.2015)