Цитата:
Сообщение от dmitriy ed
Доберусь до фото будет полновесный отчет.Сам был удивлен,но они не огромные.Массивные-да,но сравнимы с мако.Кстати фото не моих- скачал с нета максимально приблеженный вариант.Мои сзолотистыми вставками
|
Таки купили? Поздравляю, искренне за Вас рад!

Ждём развёрнутый отчёт

Часики очень интересные, и цвет цифера выбрали, на мой взгляд, самый оптимальный. Если б не их размер - возможно и я задумался бы об их приобретении....