Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Beast кто носит?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.12.2009, 14:41
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
Доберусь до фото будет полновесный отчет.Сам был удивлен,но они не огромные.Массивные-да,но сравнимы с мако.Кстати фото не моих- скачал с нета максимально приблеженный вариант.Мои сзолотистыми вставками
Таки купили? Поздравляю, искренне за Вас рад! Ждём развёрнутый отчёт Часики очень интересные, и цвет цифера выбрали, на мой взгляд, самый оптимальный. Если б не их размер - возможно и я задумался бы об их приобретении....
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием