Тема
:
Orient Beast кто носит?
Показать сообщение отдельно
#
27
22.12.2009
,
14:21
dmitriy ed
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
Доберусь до фото будет полновесный отчет.Сам был удивлен,но они не огромные.Массивные-да,но сравнимы с мако.Кстати фото не моих- скачал с нета максимально приблеженный вариант.Мои сзолотистыми вставками
dmitriy ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitriy ed
Найти все сообщения от dmitriy ed