Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.12.2009, 12:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus Посмотреть сообщение
. Но помечтать и порассуждать-то никто не запрещает .
Так и я о том-же.
Я продавал свои Патеки ( 3 штуки ) и Урверки. По моему скромному опыту, с патеком горадо меньше хлопот, и усушка от первоначальной цены не такая большая.
Хотя желание повесить на руку какого-нибудь монстра - понимаю, сам такой

Последний раз редактировалось VV; 22.12.2009 в 12:14.
Ответить с цитированием