Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus
. Но помечтать и порассуждать-то никто не запрещает  .
|
Так и я о том-же.

Я продавал свои Патеки ( 3 штуки ) и Урверки. По моему скромному опыту, с патеком горадо меньше хлопот, и усушка от первоначальной цены не такая большая.
Хотя желание повесить на руку какого-нибудь монстра - понимаю, сам такой