Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу понять что у меня за Омега
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.06.2015, 19:17
Механик Механик вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veteros Посмотреть сообщение
Механизм 30х годов прошлого столетия. Был с центральной секундой.
Зачем делать заявления, о чём понятия не имеете. Откуда там центральная секунда Это калибр 30t2, с секундой на 6 часов. Но циферблат реально не отсюда.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
Dimon Krivdin (28.06.2015), Kuzma8246 (28.06.2015)