Лет восемь назад купил на Савеловском вынке венгерские перчатки на шелковой подкладке но нейм за 50 долларов.
Носил 7 лет - были как новые.
Жена говорит - неприлично стока лет носить перчатки - купи новые.
Пошел в ЦУМ - купил Эмпорио Армани за бешенные бабки...
В эту зиму носил их 2-3 недели.
Потеряли форму - без слез не взглянешь...
надо выкинуть...