Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.12.2009, 10:28
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
Лет восемь назад купил на Савеловском вынке венгерские перчатки на шелковой подкладке но нейм за 50 долларов.
Носил 7 лет - были как новые.
Жена говорит - неприлично стока лет носить перчатки - купи новые.
Пошел в ЦУМ - купил Эмпорио Армани за бешенные бабки...
В эту зиму носил их 2-3 недели.
Потеряли форму - без слез не взглянешь...
надо выкинуть...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Француз за это сообщение:
Mitich (30.09.2024)