Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Застежка от ремешка orient, отдам мастеру
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2015, 13:56
adv67 adv67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 11 сообщениях
вот, добавляю фото. (если кто знает, скажите, где кнопка ПРАВКА для редактирования сообщений спрятанаВложение 1052973)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150628_114937.jpg
Просмотров: 119
Размер:	429.3 Кб
ID:	1052980  
Ответить с цитированием