Тема
:
Грубая подделка Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
2
28.06.2015
,
12:14
kaban222
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
вы и сами знаете что подделка, точнее пародия на тему, причем ужасного качества...
потратьте 10$ на что-нибудь полезное...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Aleksander2014
(28.06.2015),
Alex01061979
(28.06.2015)
kaban222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kaban222
Найти все сообщения от kaban222