Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грубая подделка Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2015, 12:14
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
вы и сами знаете что подделка, точнее пародия на тему, причем ужасного качества...
потратьте 10$ на что-нибудь полезное...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Aleksander2014 (28.06.2015), Alex01061979 (28.06.2015)