|
to jinkade: Во многом согласен, но Вы постоянно утягиваете в русло каких-то больших цифр, только за гранью которых можно совершать дорогостоящие покупки только лишь с оглядкой на внешний вид и прочие потребительские свойства, принебрегая понтосоставляющей. Мне кажется, что и за этой чертой не всё однозначно, т.к. покупка из-за "нового кружочка" идет именно в сегменте Ролекса и иже с ним, т.е. с понятным посылом, а не идет выбор между новых кружочков Ориента. Поэтому Маск со стальной Дайтоной, Медведев с джишоками в костюме, Абрамович с Суунто, не должны вызывать никакого конфуза у человека, встретившего их в ресторане в платиновой Дайтоне. У них свой понт, а у него свой))
|