Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 28.06.2015, 12:13
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
to jinkade: Во многом согласен, но Вы постоянно утягиваете в русло каких-то больших цифр, только за гранью которых можно совершать дорогостоящие покупки только лишь с оглядкой на внешний вид и прочие потребительские свойства, принебрегая понтосоставляющей. Мне кажется, что и за этой чертой не всё однозначно, т.к. покупка из-за "нового кружочка" идет именно в сегменте Ролекса и иже с ним, т.е. с понятным посылом, а не идет выбор между новых кружочков Ориента. Поэтому Маск со стальной Дайтоной, Медведев с джишоками в костюме, Абрамович с Суунто, не должны вызывать никакого конфуза у человека, встретившего их в ресторане в платиновой Дайтоне. У них свой понт, а у него свой))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! texno за это сообщение:
peyot (24.08.2015)