|
если б я была царица... то выбирая дайтону предпочел биколор стали тоько из-за цифера панда- разницу в цене при покупке на маркете не считаю существенной (у дилера не в курсе). смущало бы само наличие злата. ролех таким образом стимулирует продажи золотых- многие все-таки покупают из-за рюшечек, а не платину
апд
несмотря на ценовую разницу старших и младших моделей, для своих обладателей ролекс- просто тупо-часы
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
|