Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 28.06.2015, 12:09
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
если б я была царица... то выбирая дайтону предпочел биколор стали тоько из-за цифера панда- разницу в цене при покупке на маркете не считаю существенной (у дилера не в курсе). смущало бы само наличие злата. ролех таким образом стимулирует продажи золотых- многие все-таки покупают из-за рюшечек, а не платину
апд
несмотря на ценовую разницу старших и младших моделей, для своих обладателей ролекс- просто тупо-часы
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
694 (18.03.2016)