Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 28.06.2015, 06:37
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Да и сейчас понимаю, просто у Вас проскакивают допуски, что всё же при определенном бюджете дохода дорогие/очень дорогие часы перестают быть предметом понта. Сами же пишете "где часы вообще семки".
Так, а где та грань, которая определяет "беспонтовость" понтовой покупки?
Ответить с цитированием