|
Да и сейчас понимаю, просто у Вас проскакивают допуски, что всё же при определенном бюджете дохода дорогие/очень дорогие часы перестают быть предметом понта. Сами же пишете "где часы вообще семки".
Так, а где та грань, которая определяет "беспонтовость" понтовой покупки?
|