Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.06.2015, 21:41
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
А если посмотреть с той стороны, что в окружении Маска принято показывать статус другими вещами, от того он и ходит в стальной Дайтоне, но катается на Макларен ф1, летает на личном самолете. То он уже получается не столь идеальным примером, социально-значимого, развитого, достойного человека. Просто в его социуме другие ценности/вещи для демонстрации. Или же только внешние, заметные сразу атрибуты являются предметом понта?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! texno за это сообщение:
cherkes (27.06.2015), Organoff (27.06.2015), peyot (24.08.2015)