|
[quote="jinkade;313964"]Откуда вообще такой ход мысли? Вкладывать в часы? Все это сплошной очковтирательство лакшари производителей про ликвидность. В часах не больше ликвидности, чем в автомобиле. Никто ж в авто деньги не вкладывает ))
Абсолютно согласен!!!!Не первый раз поднимается тема разумности,ликвидности,рентабельности и больше всего не везет Ув.топикастеру(с Фриком была похожая история!)Мне кажется последнее о чем он думал,приобретая данный экземпляр,это его стоимость через 10-15лет..Часы Фантастические!Поздравляю! P.S..В теме была упомянута школа№833(ул.Народного ополчения),я там учился до 6го класса.
|