Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.12.2009, 03:06
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
[quote="jinkade;313964"]Откуда вообще такой ход мысли? Вкладывать в часы? Все это сплошной очковтирательство лакшари производителей про ликвидность. В часах не больше ликвидности, чем в автомобиле. Никто ж в авто деньги не вкладывает ))
Абсолютно согласен!!!!Не первый раз поднимается тема разумности,ликвидности,рентабельности и больше всего не везет Ув.топикастеру(с Фриком была похожая история!)Мне кажется последнее о чем он думал,приобретая данный экземпляр,это его стоимость через 10-15лет..Часы Фантастические!Поздравляю! P.S..В теме была упомянута школа№833(ул.Народного ополчения),я там учился до 6го класса.
Ответить с цитированием