Тема
:
Ремешки Hirsh и застежка-бабочка Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
15
27.06.2015
,
11:55
AikuSun
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 107 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
saenko
Имеется только три признака этой бабочки:
1. Шла вместе с Pan Europ,
2. на ней написано Хэмильтон,
3. Выбиты ещё лазером цифры с обратной стороны 434 и ниже них FA0514.
Спасибо, нашел. Цена правда не очень гуманная
AikuSun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AikuSun
Найти все сообщения от AikuSun