Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки Hirsh и застежка-бабочка Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.06.2015, 11:55
AikuSun AikuSun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 107 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Имеется только три признака этой бабочки:
1. Шла вместе с Pan Europ,
2. на ней написано Хэмильтон,
3. Выбиты ещё лазером цифры с обратной стороны 434 и ниже них FA0514.
Спасибо, нашел. Цена правда не очень гуманная
Ответить с цитированием