Цитата:
Сообщение от Harl
Вложение 1029962
А белые совсем плохо? А мне кажется, что этот белый циферблат это просто пестня!!!....  Один из многочисленных шедевров от Лонжин.
Вложение 1029963
|
Хорошиии

и оригинальны

. Если сравнить цвет циферблата и апертуры даты, то цифер получается не совсем белый, а как-бы молочный