Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в клуб - PAM 380
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.06.2015, 10:58
Аватар для dangerpam
dangerpam dangerpam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Желаю побольше историй, связанных с приобретением Панерай! Очень интересно было читать, стилистика написания понравилась. Когда-то сам начал с 380-х, закрутило!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dangerpam за это сообщение:
Kumm (27.06.2015), stanalma (27.06.2015)