Тема
:
Принимайте в клуб - PAM 380
Показать сообщение отдельно
#
40
27.06.2015
,
10:58
dangerpam
Новичок
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Желаю побольше историй, связанных с приобретением Панерай! Очень интересно было читать, стилистика написания понравилась. Когда-то сам начал с 380-х, закрутило!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dangerpam за это сообщение:
Kumm
(27.06.2015),
stanalma
(27.06.2015)
dangerpam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dangerpam
Найти все сообщения от dangerpam