Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - карбоновый корпус
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.06.2015, 16:54
vlfrm vlfrm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexWX Посмотреть сообщение
Не согласен с этим. Обладаю велосипедом с карбоновым свигармом (White E-5) с 2009 года и никаких разрушений не замечено.
Я далек от познаний в физике и химии, поэтому лишь воспроизвел страшилки с велофорумов

Пока не задумывался о замене велосипеда, поэтому глубже в вопрос не вникал. Осенью займусь))

Но спасибо за информацию, ставим в блокноте плюсик в пользу карбона)

По сабжу: интересно, в какую сумму карбоновый мастер оценивает часовой корпус из углепластика?
Ответить с цитированием