Цитата:
Сообщение от AlexWX
Не согласен с этим. Обладаю велосипедом с карбоновым свигармом (White E-5) с 2009 года и никаких разрушений не замечено.
|
Я далек от познаний в физике и химии, поэтому лишь воспроизвел страшилки с велофорумов
Пока не задумывался о замене велосипеда, поэтому глубже в вопрос не вникал. Осенью займусь))
Но спасибо за информацию, ставим в блокноте плюсик в пользу карбона)
По сабжу: интересно, в какую сумму карбоновый мастер оценивает часовой корпус из углепластика?