|
К сожалению, по поводу Tissot могу сказать, что качество упало. Сравнил как-то часы в магазине, со своими купленными лет 20 назад, так старые часы по отделке сделаны гораздо добротнее и качественнее что ли, чем современные. Про механизмы, это отдельная тема.
|