Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.12.2009, 20:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus Посмотреть сообщение
ХЗ. Тут, конечно, надо спецом быть и чуйку иметь неимоверную, чтобы прочувствовать, что будет пользоваться через годы спросом. Но это должен быть штучный товар от небольшого производителя. Патек, даже при всех своих эксклюзивностях и дороговизнах, имхо, перерос эти рамки. Поэтому я скорее поверю в экзотическое изделие от какого-нибудь чудака от часпрома, чем в основательный продукт от гиганта.
Есть примеры "вторичной" победы кого-нибудь над Патеком?
Ответить с цитированием