Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus
ХЗ. Тут, конечно, надо спецом быть и чуйку иметь неимоверную, чтобы прочувствовать, что будет пользоваться через годы спросом. Но это должен быть штучный товар от небольшого производителя. Патек, даже при всех своих эксклюзивностях и дороговизнах, имхо, перерос эти рамки. Поэтому я скорее поверю в экзотическое изделие от какого-нибудь чудака от часпрома, чем в основательный продукт от гиганта.
|
Есть примеры "вторичной" победы кого-нибудь над Патеком?