Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Omega
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.06.2015, 11:21
Grey Goose Grey Goose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 3,025 раз(а) в 495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Почему бы вам не создать соответствующую тему в соответствующей ветке?
Потому, что я вообще не сторонник подобных бредовых сравнений и аналогий.
О, как же бесконечно счастливы обитатели этой ветки - заплатили по 2.000 - 3.000 - 4.000 евро и у всех по Роллс-Ройсу. На руке
__________________
R DJ ref. 116234 blue roman
Ответить с цитированием