Тема
:
Подскажите по поводу браслета SGW-300HD-1AVER
Показать сообщение отдельно
#
5
25.06.2015
,
11:08
vitbanzai
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Explorer 22
Ремешок стоит как половина часов... так что надо сразу покупать то что нужно
к сожалению.. не балует Касио ценами на ремешки и браслеты..
vitbanzai
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от vitbanzai