Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по поводу браслета SGW-300HD-1AVER
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.06.2015, 11:08
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Explorer 22 Посмотреть сообщение
Ремешок стоит как половина часов... так что надо сразу покупать то что нужно
к сожалению.. не балует Касио ценами на ремешки и браслеты..
Ответить с цитированием