Цитата:
Сообщение от Grey Goose
Меня прям выворачивает от таких пафосных слов и сравнений
|
Мне, честно говоря, все равно, что у вас там - рвота или понос. Все можно сделать в туалете в спокойной обстановке, без огласки. Не стоит информировать форум о расстройствах ЖКТ.
Цитата:
Сообщение от Grey Goose
Интересно, с чем вы сопоставите Blancpain, GO, Lange, PP, AP и т.д.?
|
Почему бы вам не создать соответствующую тему в соответствующей ветке? Мне, кстати, тоже интересно, какие аналогии с автомобильным миром присутствуют у форумчан. Там и подискутируем
Выше сказанное касательно Омеги - моё личное мнение, я никому его не называю.