Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Omega
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.06.2015, 09:39
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grey Goose Посмотреть сообщение
Меня прям выворачивает от таких пафосных слов и сравнений
Мне, честно говоря, все равно, что у вас там - рвота или понос. Все можно сделать в туалете в спокойной обстановке, без огласки. Не стоит информировать форум о расстройствах ЖКТ.

Цитата:
Сообщение от Grey Goose Посмотреть сообщение
Интересно, с чем вы сопоставите Blancpain, GO, Lange, PP, AP и т.д.?
Почему бы вам не создать соответствующую тему в соответствующей ветке? Мне, кстати, тоже интересно, какие аналогии с автомобильным миром присутствуют у форумчан. Там и подискутируем

Выше сказанное касательно Омеги - моё личное мнение, я никому его не называю.
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием