Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Omega
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.06.2015, 20:21
Grey Goose Grey Goose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 3,025 раз(а) в 495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Омегу хотят все. Омега - это престиж, легенда, часовое искусство, дань вековым традициям, эдакий "Роллс Ройс" в часовом мире.
Не, я все конечно понимаю, здесь ветка по Омеге
Но сравнивать Омегу с Роллсом - это уже за гранью
Меня прям выворачивает от таких пафосных слов и сравнений
Интересно, с чем вы сопоставите Blancpain, GO, Lange, PP, AP и т.д.?
__________________
R DJ ref. 116234 blue roman
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grey Goose за это сообщение:
aterik (25.06.2015)