Цитата:
Сообщение от Premo
Проблема в том, что Омегу хотят все. Омега - это престиж, легенда, часовое искусство, дань вековым традициям, эдакий "Роллс Ройс" в часовом мире.
|
Не, я все конечно понимаю, здесь ветка по Омеге

Но сравнивать Омегу с Роллсом - это уже за гранью

Меня прям выворачивает от таких пафосных слов и сравнений

Интересно, с чем вы сопоставите Blancpain, GO, Lange, PP, AP и т.д.?