Тема
:
Вопрос по покупке Omega
Показать сообщение отдельно
#
22
24.06.2015
,
17:39
Osvald67
Новичок
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Космополит
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 72 раз(а) в 13 сообщениях
Полностью согласен с Денисом.... ну не стоит так рисковать, если, конечно же, деньги не лишние (а они никогда не бывают лишними). Не стоит эта овчинка выделки.... ИМХО - не брать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Osvald67 за это сообщение:
Premo
(24.06.2015)
Osvald67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Osvald67
Найти все сообщения от Osvald67