Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Omega
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.06.2015, 17:39
Аватар для Osvald67
Osvald67 Osvald67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Космополит
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 72 раз(а) в 13 сообщениях
Полностью согласен с Денисом.... ну не стоит так рисковать, если, конечно же, деньги не лишние (а они никогда не бывают лишними). Не стоит эта овчинка выделки.... ИМХО - не брать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Osvald67 за это сообщение:
Premo (24.06.2015)