Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты от Laco или Steinhart?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.06.2015, 16:14
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Если человек хочет аутентичности, то что ближе - Лако или Штайнхарт, который никаким боком и рядом не стоял?
ТС, справедливости ради, ни словом не обмолвился об аутентичности.
Цитата:
Сообщение от san43z Посмотреть сообщение
Подскажите какая фирма попрестижней, понадежней, покачественней в данном сегменте.
Я обратил бы внимание ТС на то, что Штайны - 44мм, а Laco 42мм. И на то, что механизмы, как было сказано выше ув.
Keytujd, совершенно разные.
В данном варианте выбора лично я выбрал бы Штайны в первую очередь из-за механизма. Но при условии, что 44мм не будут велики.
Либо уж если добавлять к требованиям еще и аутентичность, то Laco на 2801 (вообще у Laco на ETA какой-то нездоровый ценник, ИМХО)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Men Ar за это сообщение:
san43z (26.06.2015)