Тема
:
Какие часы носим сегодня, 33-я серия
Показать сообщение отдельно
#
439
24.06.2015
,
15:41
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
А на левой груди профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас...
На левой памы как всегда, а вот на правой найки опять приютились
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Andy500
(25.06.2015),
InSerbia
(24.06.2015),
KALJAN
(25.06.2015),
Leonid1960
(24.06.2015),
New Wave
(24.06.2015),
nikolai boroda
(24.06.2015),
pablo37
(24.06.2015),
Rassim
(24.06.2015),
Red devil
(25.06.2015),
sls63amg
(24.06.2015),
suntribe
(24.06.2015),
Victorius76
(24.06.2015),
Гена Бобков
(24.06.2015),
Тарас Кучеренко
(24.06.2015)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон