Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 33-я серия
Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 24.06.2015, 15:41
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
А на левой груди профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас...

На левой памы как всегда, а вот на правой найки опять приютились

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_153649.jpg
Просмотров: 317
Размер:	274.4 Кб
ID:	1049200
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Andy500 (25.06.2015), InSerbia (24.06.2015), KALJAN (25.06.2015), Leonid1960 (24.06.2015), New Wave (24.06.2015), nikolai boroda (24.06.2015), pablo37 (24.06.2015), Rassim (24.06.2015), Red devil (25.06.2015), sls63amg (24.06.2015), suntribe (24.06.2015), Victorius76 (24.06.2015), Гена Бобков (24.06.2015), Тарас Кучеренко (24.06.2015)