|
Вот еще одна гипотетическая ситуация: вы в жз дайтоне и старина Маск в своей стальной - единственные выжившие в авиакатастрофе на территории африканского племени каннибалов. Будете ли вы себя чувствовать как-то не так, при определении вождем племени стоимости выкупа жизни (и кто пойдет на жаркое)? Не будете 1) если вы не поверхностный глобально человек 2) пребывая в легкой эйфории, что взяли с собой все-таки голдовую, а не стальную, как советовала ваша бабушка, дайтону)))
|