Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.06.2015, 13:40
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Вот еще одна гипотетическая ситуация: вы в жз дайтоне и старина Маск в своей стальной - единственные выжившие в авиакатастрофе на территории африканского племени каннибалов. Будете ли вы себя чувствовать как-то не так, при определении вождем племени стоимости выкупа жизни (и кто пойдет на жаркое)? Не будете 1) если вы не поверхностный глобально человек 2) пребывая в легкой эйфории, что взяли с собой все-таки голдовую, а не стальную, как советовала ваша бабушка, дайтону)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
hrz00 (24.06.2015), mcmlxxii (24.06.2015), peyot (24.08.2015)