Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Moeris
Тема: Часы Moeris
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.06.2015, 12:19
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrayg Посмотреть сообщение
Какие вопросы,что вызвало вопросы?
В 40-х, как вы пишете, у часов этой марки были, как правило, тонкие прорезные стрелки с заполнением светомассой на основе солей радия. Исполнение циферблата было намного качественней. Тексты другие. Много чего отличается...

Да и вообще... Китай рулит по полной.