Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.06.2015, 11:16
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sethmns Посмотреть сообщение
Тоже не разделяю эйфории по черному циферу. Беломордая куда интересней. Да и часы выглядят в белом пропорциональней.
Когда в свое время пришла провокационная мысль купить стальную дайтону, черная даже как вариант не рассматривалась. У меня оная почему то всегда вызывала только одну ассоциацию - "грусть-печаль". А белая и летом нетяжелой смотрится, и под манжет нормально ложится, да и вообще... полтора года с запястья почти не слазит. И не раздражает )))

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
он сидит в стальной дайтоне. а Вы сидите в платиновой...
Ну, кстати... Жень, а вот платиновая, в принципе, мне нравится )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 205
Размер:	404.3 Кб
ID:	1048920  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
Sethmns (24.06.2015)