Цитата:
Сообщение от Sethmns
Тоже не разделяю эйфории по черному циферу. Беломордая куда интересней. Да и часы выглядят в белом пропорциональней.
|
Когда в свое время пришла провокационная мысль купить стальную дайтону, черная даже как вариант не рассматривалась. У меня оная почему то всегда вызывала только одну ассоциацию - "грусть-печаль". А белая и летом нетяжелой смотрится, и под манжет нормально ложится, да и вообще... полтора года с запястья почти не слазит. И не раздражает )))
Цитата:
Сообщение от jinkade
он сидит в стальной дайтоне. а Вы сидите в платиновой...
|
Ну, кстати... Жень, а вот платиновая, в принципе, мне нравится )