Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь по настройке часов (боя) в Москве
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.06.2015, 10:17
Алекс Алекс на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Приветствую!
Алексей, там дело может быть не только в настройке, но и в правильности сборки механизма. См. личные.
Ответить с цитированием