Тема
:
Нужна помощь по настройке часов (боя) в Москве
Показать сообщение отдельно
#
2
24.06.2015
,
10:17
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Приветствую!
Алексей, там дело может быть не только в настройке, но и в правильности сборки механизма. См. личные.
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс