Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.06.2015, 22:51
yriy74 yriy74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 352 раз(а) в 137 сообщениях
Первый раз вижу Нардин с клеймом около номера. С уважением.
Ответить с цитированием