Тема
:
Подскажите, что это за часы
Показать сообщение отдельно
#
17
23.06.2015
,
21:56
yriy74
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 352 раз(а) в 137 сообщениях
Хорошие были часики. Стекло действительно стекло. А на механизме клейма есть? Цена, ну до 5 т.р., но это мое мнение. Их привести в нормальный вид будет стоить дороже, чем купить что то подобное. С уважением.
yriy74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yriy74
Найти все сообщения от yriy74