Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что это за часы
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.06.2015, 21:56
yriy74 yriy74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 352 раз(а) в 137 сообщениях
Хорошие были часики. Стекло действительно стекло. А на механизме клейма есть? Цена, ну до 5 т.р., но это мое мнение. Их привести в нормальный вид будет стоить дороже, чем купить что то подобное. С уважением.
Ответить с цитированием