Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 23.06.2015, 19:07
AlexSur70 AlexSur70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 1,816 раз(а) в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seawolf64 Посмотреть сообщение
Не нравится нашлепка на 12 часах, должно быть отверстие для точной регулировки.
Нашлепка вытаскивается (это такое ноу-хау для регулировки). А так там отверстие, как обычно