Тема
:
Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
550
23.06.2015
,
19:07
AlexSur70
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 1,816 раз(а) в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Seawolf64
Не нравится нашлепка на 12 часах, должно быть отверстие для точной регулировки.
Нашлепка вытаскивается (это такое ноу-хау для регулировки). А так там отверстие, как обычно
AlexSur70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSur70
Найти все сообщения от AlexSur70