Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 23.06.2015, 18:48
busbus busbus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Родственники

Собственно вот. 17,5 см запястье. Есть мысли про другой ремешок, если кто ставил - подскажите, где брали. Этот думаю скоро начнёт трескаться у места балки на ответной стороне..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0365.jpg
Просмотров: 582
Размер:	196.3 Кб
ID:	1048385  
Ответить с цитированием