23.06.2015, 16:29
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 302 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от kot71
Обзор хорош, спасибо!
Небольшая поправочка: вставка на безеле у старой модели не керамическая, увы... Алюминий там.
|
О-па. Вот это промах 
Спасибо, что заметили.
|
|