Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 33-я серия
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 23.06.2015, 16:11
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Немного разбавлю хоровод запястий.
«Let me see your war face!» (Gunny Sgt. Hartman)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 319
Размер:	235.3 Кб
ID:	1048205

Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Indr за это сообщение:
1Yahaco (06.07.2015), alexxx81 (23.06.2015), Andy500 (23.06.2015), dmitrburr (23.06.2015), Etrusk (24.06.2015), InSerbia (23.06.2015), ltybcrf (23.06.2015), Men Ar (23.06.2015), nikolai boroda (23.06.2015), postuh (24.06.2015), Rassim (23.06.2015), sls63amg (24.06.2015), suntribe (23.06.2015), terry82 (23.06.2015), Victorius76 (23.06.2015), Vipertkm (24.06.2015), Гена Бобков (24.06.2015), Тарас Кучеренко (23.06.2015)