Цитата:
Сообщение от wr100
У вас уже изначально было "чувственное отношение", раз вы его хотите сберечь.
А многие люди отказались от часов (для них они были только практичным прибором). Вот у них не было чувственного отношения к часам. Просто инструмент.
|
Так и есть.
Но таких связанных - уменьшающееся меньшинство, а отвязанных - растущий легион.
Отсюда и предположение об умирании часов как класса.