Цитата:
Сообщение от Dead Morose
... всё равно буду таскать на руке "Победу".
|
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
...своих пристрастий ...ни за что не поменяю... я это вынесу... и испытаю... гордость...
|
Люблю запах напалма по утрам. Smells like... hmmmmm...... Victory!
Владимир, да Вы, оказывается, поэт...
Своих пристрастий ни за что не поменяю!
Я это вынесу
И испытаю гордость...
Красиво сказано, шьёрт побьери!