23.06.2015, 11:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от jinkade
не знаю.. мне кажется ношение золотых спортивных часов - это некое ребячество, инфантилизм. демонстрация непонятно кому непонятно каких статусов в чистом виде. либо всерьез либо как кич. но не понастоящему это все как-то.
и неестественно. сейчас у меня почему-то такие вещи ассоциируются ну... даже не то что с китайскими/арабскими гопстоперами - нет, есть полно реально обеспеченных людей, заработавших деньги своим умом и носящих подобные часы - но скорее с отсутствием какого-то смысла жизни, социальной ответственности что ли... такое типа прожигание жизни, праздник каждый день, легко пришло - легко ушло. хочется как бы быть более содержательным человеком...
|
Джинкейд, это наз пуризм)
|
|