Тема
:
Orient Beast кто носит?
Показать сообщение отдельно
#
22
21.12.2009
,
08:28
dmitriy ed
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
пирамида на позняках.стенд с часами при входе,но вот этих уже нет.остались мако ,субмаринер,вообще неплохой выбор.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitriy ed за это сообщение:
Dé Boucher
(21.12.2009),
Vlad106
(21.12.2009)
dmitriy ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitriy ed
Найти все сообщения от dmitriy ed