Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.06.2015, 00:11
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jon Snow Посмотреть сообщение
а что не устроило после 2-ух недель? просто показалось "не ваше" или именно смущал имидж женских часов?
Что-то там с застежкой было
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
texno (24.06.2015)