Тема
:
Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
#
52
23.06.2015
,
00:11
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Jon Snow
а что не устроило после 2-ух недель? просто показалось "не ваше" или именно смущал имидж женских часов?
Что-то там с застежкой было
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
texno
(24.06.2015)
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad