Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гарантия на Ролекс - 5 лет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.06.2015, 23:14
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
С 1 июля 2015 года гарантия на Ролекс действительно 5 лет. И меняется красная бирка COSC на синюю.
класс!!! а фото можно?

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
...давным-давно у Ebel была гарантия 5 лет...
и Ebel как тогда не покупали - так и сейчас
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием