22.06.2015, 21:44
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 160 раз(а) в 95 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Согласен.
Деньги всего лишь «чеканная свобода» (с). И когда этой самой свободы не хватает, человек может почувствовать себя несчастным. Как я например, не имеющий возможности свободного выбора приглянувшихся мне часов. Лучше бы они действительно вымерли как класс, а то меня терзают сплошные страдания от нереализованных желаний. 
|
Даже жалко вас.
__________________
И это пройдёт
|
|
|