Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.06.2015, 21:11
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Я все же склоняюсь к варианту дождаться нового DD40, хотелось бы посмотреть версии в БЗ и РЗ. А эта модель Дайтоны никуда не денется, по крайней мере прямо сейчас она выставлена в витринах 2-х дилеров в получасе езды.
Ответить с цитированием