Тема
:
Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
#
48
22.06.2015
,
21:11
lexconsult
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Я все же склоняюсь к варианту дождаться нового DD40, хотелось бы посмотреть версии в БЗ и РЗ. А эта модель Дайтоны никуда не денется, по крайней мере прямо сейчас она выставлена в витринах 2-х дилеров в получасе езды.
lexconsult
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexconsult
Найти все сообщения от lexconsult