|
не знаю был ли реальным прототип фигуранта Ярмошенко в природе. но что надпись фуфло, а никакой не подарок, это 100%. Не могут власти позволить себе дарить одни часики от от трех РАЗНЫХ (!!!) солиднейших структур разом, сделанных кривым, как у пьяницы, шрифтом, да еще с грамматическими ошибками. Это просто подрыв устоев. Надеюсь, за "громкую" надпись вы не переплатили.
|